27.05.2019

24 мая 2019 года  ОО «Фондом поддержки парализованных граждан города Актобе»  в рамках социальной программы «Біз біргеміз!» - «Мы вместе!...

подробнее...
05.12.2014

В соответствии сположением Конвенции о ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин (ратифицированной РК 29.07.1998 года), ежегодно 25 ноября отмечается...

подробнее...

«Третий сектор» и «Четвертая власть» - это сила!

ОО «Центр поддержки женщин г.Актобе» совместно с ОЮЛ «Ассоциация неправительственных организаций Актюбинской области» в честь  празднования  Дня работников связи и информации Казахстана     организовала пресс-ланч, который состоялся28 июня 2013 года в 13-00 час.  в LoungeBarPeopleS(ресторан «Томирис, пр. Абилкайыр хана, 66) .
Пресс-ланч -мероприятие, на котором руководители организации в неформальной  и дружеской обстановке общаются с представителями СМИ.  Для  пресс-ланча  необязателен информационный повод – это хорошая возможность для журналистов в атмосфере комфорта взять развернутые комментарии у экспертов, что проблематично  сделать  во  время  пресс-конференции/брифинга  и  даже пресс-тура.  На мероприятие приглашается ограниченное количество журналистов, с кем давно сотрудничает организация и тех, кто, наиболее компетентен и профессионален в темах, в которых работает организация. Эффективность пресс-ланча – в формировании личных знакомств и более доверительных отношений между руководителями организации и масс-медиа.
               Организаторы мероприятия в занимательной форме поздравили сотрудников средств массовой информации  с профессиональным праздником. Мероприятие призвано содействовать неформальному общению представителей  «Четвертой  власти»  с «Третьим  сектором».
В ОЮЛ «Ассоциация неправительственных организаций Актюбинской области» входят 23 некоммерческих организации, оказывающих социальные услуги населению в различных направлениях, десять из которых подготовили небольшие сюрпризы и поздравления для работников «пера и микрофона».